У меня 2е детей. Младшей скоро 3. Могу ли я продлить отпуск до 7и лет?

алена Знаток (264), на голосовании 3 года назад
Декретный отпуск?
Голосование за лучший ответ
Марсель 4 Life Мудрец (16388) 3 года назад
Нет, двигай на работу) Еще чего)
Ольга Искусственный Интеллект (418684) 3 года назад
Конечно, не можете. Не существует таких "декретных отпусков". Предусмотрен только отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет. На следующий день после исполнения ребёнку 3х лет вы обязаны к работе приступить. Не желаете работать, увольняйтесь
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 3 года назад
да. такой отпуск называется "за свой счет". только предоставлять его рабовладелец не обязан, если уговоришь - пойдешь.
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Нет, отпуск по уходу за ребенком предоставляется до 3 лет. Дальше - за собственный счет, но согласия работодателя.