Начисляется ли районная и Северная надбавка?

Ильдариус Профи (723), на голосовании 3 года назад
По закону должны выплатить единовременнную выплату по приезду на север в размере двух должностных окладов. Вопрос, начисляется ли Северная и района надбавка к этим оклада при выплате. Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 29.12.2020) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"
Статья 35. Гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом. Единовременное пособие в размере двух должностных окладов (месячных тарифных ставок) и единовременное пособие на каждого прибывающего с ним члена его семьи в размере половины должностного оклада (половины месячной тарифной ставки) работника;
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38698) 3 года назад
Чтобы не платить северные надбавки вахтовикам, то всех рабочих дружно увольняют 28 Декабря. А потом 3 Декабря их всех принимают на работу.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (38698) 3 года назад
Пардон Принимают 3 Января.
и з Просветленный (41292) 3 года назад
Ну, судя по написанному, только оклад. Если бы с РК - так бы и написали, что "оклад с учетом РК".