Прометей похитил огонь у Гефеста, унёс с Олимпа и передал его людям, за что был наказан. Что еще можно украсть у Богов?

The Shining Искусственный Интеллект (303198), закрыт 3 года назад
То, что Боги сами украли у народа. Боги это настоящие воры и паразиты, Темные пастыри пришедшие на Землю расхищать её. Так что еще можно забрать у Богов принадлежавшее людям?
Лучший ответ
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144416) 3 года назад
Я вот всё думаю, какая же глупая была Ева! Нет чтоб от древа жизни скушать сначала, ведь предупреждали её...и Адам болван по большому счёту. Вперёд-бессмертие, а потом знания.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220627) 3 года назад
Возможность заепать всех кредитами.)))))))))))
4dmonkey Искусственный Интеллект (145073) 3 года назад
Боги украли у народа - странное заявление.
The ShiningИскусственный Интеллект (303198) 3 года назад
А кто такие Боги, это есть паразиты, это тоже странное заявление. Смерть Богам!!!!
4dmonkey Искусственный Интеллект (145073) По правилам русского языка "богам" пишется с маленькой буквы, потому что не является именем собственным, а еще - Ваша одержимость паразитами еще не говорит что Вы поняли кто такие боги.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (145073) 3 года назад
Слово "Вас" при обращении в единственном числе пишется с большой буквы. Я буду отвечать где и когда захочу, и разрешения мне спрашивать не нужно
Мистер Крокодайл Гуру (3460) 3 года назад
Наш Бог Сам всё отдаёт своим детям, зачем красть?
The ShiningИскусственный Интеллект (303198) 3 года назад
Что он отдает и где это происходит, и что значит наш, Иудейский, мусульманский, какой еще Бог, я сказал четко кто они.
Мистер КрокодайлГуру (3460) 3 года назад
Христос жизнь отдал за нас, неужели не даст, чего попросим с верою?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222218) 3 года назад
Прометей дал слишком рано, как и змей в Раю.
Старый неформал Оракул (79561) 3 года назад
Вроде у Одина копьё скрали, но он потом его вернул.