Пикантно о любви
+1За сколько секунд женщина определяет возможен с конкретным м. секс?
Дополнен
Если быстро, то зачем все эти прыжки и ужимки? М?
прыжки и ужимки?) мы же не животные которые живут одними инстинктами)
не знаю как быстро, есть много нюансов, кроме влечения
и каждый имеет право на избирательность
а вам все плохо, не дала быстро - сука, дала быстро - шлюха)))
Я год думаю
Это кто это за нас решил, что мы определяем? За 30 секунд можно оценить только внешность. Но если заниматься сексом с одними красавчиками, то никаких постоянных отношений не будет никогда, только одноразовый секс. Красавчиков мало и они все себе могут получше найти. Я годами отметала тех, с кем не захотела секса через 30 секунд и у меня до 3 встречи не доходило даже, они все сливались. А вот с теми, что похуже внешне, есть шансы.
лучше чтоб дала быстро