Как мы находим нужную клавишу на клавиатуре?

дима зинченко Ученик (29), на голосовании 3 года назад
Как мы находим нужную клавишу на клавиатуре? То есть я могу нажать нужную клавишу с любого положения руки и. т. д - поэтому это не двигательная память. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (93687) 3 года назад
моторная память, выработанный рефлекс
дима зинченкоУченик (29) 3 года назад
Ну моторная память же воспроизводит движения которые ты учил с определёнными задействованными мышцами. А я кнопку могу нажать с другого положения руки, пальце и. т. д
дима зинченкоУченик (29) 3 года назад
Или я Что-то неправильно понимаю
Геля Снежная Оракул (93687) Ты клавиатурой лет несколько уже пользуешься, правильно? Или для тебя "учил" это только когда весь день просиживаешь в школе или в институте?:) Ты песню десяток раз послушаешь, хоть что-то ведь запомнишь? При том что специально слова не учишь
Гоголев Кот Знаток (427) 3 года назад
Это называется память. Она бывает механической там, быологической, генетической и т. д.
ДаР*** Искусственный Интеллект (267365) 3 года назад
Сказывается привычка круглосуточно сидеть за компом)))
רמשנאל Оракул (61690) 3 года назад
Потому что эти клавиши всегда на одном месте на клавиатуре вы запомнили их местоположение
А если вы не замечали то когда вы печатаете вы всегда одинаково руку кладёте
дима зинченкоУченик (29) 3 года назад
Но я могу нажать на клавишу с другого положения руки, пальцев и. ь. д
רמשנאל Оракул (61690) дима зинченко, можешь но положишь только если специально захочешь а так всегда будешь одинаково нажимать и даже этого не заметишь
дима зинченкоУченик (29) 3 года назад
Так мышцы же задействуются разные
רמשנאל Оракул (61690) дима зинченко, а мозг то один