Любил ли Итачи Изуми Учиху?

хто-тА ))) Профи (594), на голосовании 3 года назад
Итачи ее действительно любил, или к ней относился как к другу?
Голосование за лучший ответ
никнейм Мастер (2464) 4 года назад
Любил, в манге, перед тем как ее убить, Итачи погрузил ее в гендзюцу, где они счастиливо прожили 80 лет.
хто-тА )))Профи (594) 4 года назад
а в аниме Наруто? он ее любил или нет?
никнейм Мастер (2464) хто-тА ))), Не помню уже, но кажется там это не показано, вроде что-то такого было, я давно смотрел, могу запамятовать