Вечно обновляется эпик геймс лаунчер

Скачивал новую версию (12.1.1) с официального сайта уже много раз, сам лаунчер удалял и через пкм, и через cmd, и через установщик. но все равно идет постоянное обновление. а после этого вылетает неисправимая через "свойства" ошибка. все есть на фото, винда седьмая

у меня такая же проблема была только что решил я установил старую версию эпик геймс и отуда обновил даже опен гл не надо встовлять сразу запускается если что старую версию могу скинуть

ты читать умеешь? тебе же всё написали

7 виндой уже не кто не пользуется