Когда закончится аниме "Боруто"?

Недавно досмотрел Наруто и теперь смотрю Боруто, стало интересно ждать ли ещё серии или больше их не будет

Серии выходят каждую неделю. Когда сериал закончится - неизвестно.

Люди, можно же просто посчитать. Раз в неделю, в воскресенье выходит серия. В месяц это будет 4 серии, в год —4*12 =48 . Серий думаю буде 500–700 . 500 : 48 ( округлим) =10 или 11 . С момента выхода аниме прошло почти 6 лет ( или уже 6) , 11-6=5( лет до конца аниме ) или 10-6 = 4( года до конца аниме) , если серий 700 , то 700:48( округлим) = 14 или 15 . 15-6= 9 ( лет до конца аниме), 14 -6 = 8 ( лет до конца аниме) .Если будет второй сезон, то будет перерыв между 1 и 2 сезоном ( неизвестно сколько он будет) , поэтому пол года или даже 1 год можно прибавить. Итого : сейчас 2023 + 5 = 2028 ( год) , поэтому люди, аниме может закончится или 2028 или 2027 , а если думать ,что будет 700 серий, то 2023+ 8 , то 2031 ,2023+ 9 = 2032 ! ( а если прибавить перерыв между 1 и 2 сезоном,то на один год больше) По инфе на главных сайтах пишут, что аниме может закончится в 2025 , но в 2025 закончится лишь манга по Боруто !

Ну, Каваки уже появился в аниме, так что, можно сказать, что Боруто уже где-то в середине. Думаю, через лет 5-6 оно закончится. Чисто моё мнение

Когда дети перестанут это смотреть.

Когда сюжет закончится