Пикантно о любви

Жизнь по понятиям, почему нельзя целовать женщину в вагину.

Вообщем, в одном сериале, мужик вышел из тюрьмы. И узнал что его лучший друг занимается оральным сексом со своей женой и перестал с ним общаться. А от другого узнал что это уже норма. Так почему же нельзя этим заниматься со своей женой ну или девушкой. Выглядит очень смешно, но хочется таки узнать.)

Ты слишком долго сидел. вагины не нюхал))

Нам то что до них и их понятий

Плевал я на эти дебильные "понятия" - я свободный человек, что хочу, то и делаю

Нельзя и христианину иметь двух жен. Мусульманину по возможности нельзя кушать свинину. У братвы есть свои правила . Нет в этом принуждения. Не хочешь как. они, живи по своему и не причисляй себя к ним .

Ты хочешь быть пиздососом? Ну так будь.