Болит голень спереди при средней или быстрой ходьбе, а так же беге.
Помогите прояснить, уже несколько лет при средней или быстрой ходьбе начинает болеть голень, спереди, словно берцовая кость. Такое происходит, когда я пройду больше 100м. И болит до тех пор, пока я не остановлюсь, однако даже когда останавливаюсь - боль наоборот усиливается и словно схватывает нижнею часть голени и постепенно отпускает. Не болит лишь при том случае, когда я иду со скоростью черепахи и не на длинные расстояния.
ДополненВес не избыточный, рост 180+. Возраст 22. Происходит на протяжении 5 лет