Как расшифровывается WH?

Я знаю что это видение сквозь стен, но детально как расцифровывается? CSGO

вх это сокращение от "wall hack" означает чит, который позволяет видеть сквозь стены. Если говорят что у какого-то игрока вх, это значит что он использует читы. Часто еще говорят "спид хак" - это чит на скорость или "аим хак" - это чит на автоматическое наведение прицела.

wall hack виденье сквозь стены если имеется ввиду в ксго а если в сампе то вх показывает точку где например какой то предмет лежит. теже закладки

Wall Hack

wall hack наверн

Походу читы ищет