Все звуки кажутся на тональность ниже, почему?

Joker Мастер (1690), закрыт 3 года назад
Вчера я выпил очень много алкоголя, до отравления и рвоты. Сегодня еле еле оклимался но заметил странную особенность: все звуки мне кажутся ниже чем были. Оповещание, голоса, особенно музыка.
Моя любимая музыка изменилась ТАК что ее вообще слушать невозможно. Что со мной происходит? Когда это пройдет?
Дополнен 3 года назад
Уши чистил, не помогает.
Лучший ответ
Новикин А.Н. Гуру (3981) 3 года назад
Это т. н. "эффект вечеринки", проявляется у многих людей. Токсины, поступающие из алкогольных напитков, вредят кровеносной системе в целом, а также разрушают волосковые клетки внутреннего уха, которые влияют на звуковосприятие. В особенности страдают волосковые клетки, которые активируются на низких звуковых частотах (около 1000 Гц). В итоге человек начинает хуже слышать.
JokerМастер (1690) 3 года назад
Спасибо. А то меня только оскорбляют и ещё возмущаются что бесполезные комментарии с оскорблениями скрываю... будто никто из нас никогда не пил алкоголь.
Новикин А.Н. Гуру (3981) Joker, не за что )
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124538) 3 года назад
Ты прям по звуку определяешь тональность, моцарт?
Вячеслав Шанк Профи (928) 3 года назад
Либо от алкоголя организм не отошел либо почисти уши.
JokerМастер (1690) 3 года назад
Чистил, не помогает
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 3 года назад
Смотри, чтобы через двое суток бухарёжства у тебя почки не отвалились.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Слуха у тебя нет нормального, что уж тут разгребать нам твои пьяные проблемы )
«Тональность», к тому же, — понятие растяжимое.
Юдзуру Ханю Ученик (199) 3 года назад
Уши хлоргексидином побрызгай
Ванёк Крутой Ученик (114) 3 года назад
Нужно время, чтобы оклиматься организму, подожди и пройдёт.
JokerМастер (1690) 3 года назад
Спасибо
Кот Сарделькин Оракул (70788) 3 года назад
Дилирий, пройдет, через пару дней
JokerМастер (1690) 3 года назад
Спасибо
billy jin Знаток (396) 3 года назад
Очень раздражает то что вместо человеческих ответов на вопрос большинство людей пишет в комменты оскорбления. Это очень глупо, особенно если учитывать что сайт предназначен для того чтобы задавать любые вопросы и получать на них ответ.
Спросившему желаю здоровья
billy jinЗнаток (396) 3 года назад
олсо, я считаю что проблема не с ушами а с восприятием мозга потому что то как мы слышим звуки зависит еще и от этого фактора. Я не эксперт но думаю это скоро пройдет. В любом случае, если переживаете, можно всегда обратиться за медицинской консультацией
JokerМастер (1690) 3 года назад
Спасибо ( даже удалить вопрос хотел, думал уже никто не ответ. Странные люди, будто не пили сами никогда
billy jin Знаток (396) Joker, думаю плохие комментарии на майлру пишут те, кто отвечает на все подряд вопросы лишь бы набрать больше баллов/
Павел ПоляковМудрец (12660) 3 года назад
ЛЮБОЙ дебильный вопрос достоин ЛЮБОГО ответа!!!!
billy jin Знаток (396) Павел Поляков, а нахуя в таком случае отвечать если вопрос дебильный
Пользователь удален Профи (749) 3 года назад
Напомнило звуковую иллюзию про Яни и Ларри
tuzo Мудрец (18212) 3 года назад
А надежный был алкоголь? А то и зрение потеряешь...
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
Ваш ответ в вашем вопросе! ..Вчера я выпил очень много алкоголя....
Instant KillУченик (130) 1 год назад
Дык он же скорее всего имеет в виду, в чем трабла конкретно, а не в общем. Т.е. человек хочет понять, где локализована проблема, а не узнать о том, что он, оказывается, выпивал
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Надо не откладывая обратиться к неврологу для осмотра и назначения полноценного обследования. Чтобы понять что это, пока оно не прошло.
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Уши нее понижают тональность, тем более оба сразу.
Dilya RysbekovaУченик (102) 3 года назад
да, скорее всего что то с нервной системой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
душу прибил децибелами, и она опустилась на октаву ниже
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Такое бывает из - за серных пробок. Их не вычистишь - нужно вымывать в кабинете у ЛОРа.
Арина X Профи (517) 5 месяцев назад
У меня похожий эффект был от Карбамазепина. Почему - врач мне так и не ответил. Но это обратимая штука
SashaFeeD Знаток (323) 3 месяца назад
У меня тоже самое сейчас началось, внезапно, решил послушать песню которую слушал несколько часов назад, то есть я ее хорошо знаю, и ее начало стало звучать ниже по тональности