Нашел вакансию на работу в Польшу насклад Felix.Кто работал уних что можете сказать про них?. а то малоли может мошенники

Ники Болонс Знаток (361), на голосовании 2 года назад
из Беларуси если что
И еще вопрос. работодатель может сделать визу и за это нужно платить?
или только по приглашение и визу делать у себя?

Упаковка орешков, фисташек, для Мужчин, Женщин И Семейных пар. Работник продукции на предприятие Felix. Краков, до 55 лет. Umowa o pracę. ЗП 1000 - 1500 долларов в месяц чистыми. Без ночных смен. Бесплатное проживание.

Обязанности:
Девушки - упаковка готовой продукции в картонные коробки (арахис/ фисташки / кешью);
Маркировка и подготовка к дальнейшей отправке;
Мужчины - укладка коробок на поддоны. Работа в движении
Оплата труда:
14,80 нетто/час + 12% ежемесячный бонус до 26 лет ставка 18,3 зл нетто
Премии:
Премия лучших работников: 400 злотых/мес
Премия за посещаемость: 360 злотых/мес
Каждый месяц работник имеет право на оплачиваемые 2 дня отпуска (100-120 злотых 1 день).
График работы:
5 дней в неделю по 8 - 12 часов в день (есть дополнительные часы и смены с повышенной оплатой)
Рабочая суббота по желанию (нужно заранее договариваться со старшим смены);
Только дневная смена с 8:00 - 16:00 / 18:00 / 20:00;
Проживание бесплатное
Фирма оплачивает современный хостел со всеми удобствами, который находится в самом городе (15 минут от работы);
Номера с новым ремонтом и приятным интерьером. Рассчитаны на 2 - 4 человека (мужчины / женщины отдельно);
Семейные пары проживают в двухместном номере;
В номерах есть вся необходимая мебель, чистое постельное бельё, Wi-Fi, кондиционер и сейфы для личных вещей;
Гардеробная, душевая, санузел и кухня рассчитаны на каждые 2 номера (всё в отличном состоянии).
Дополнительно:
официальное оформление Umowa o pracę;
Транспорт (с работы/на работу): представляется бесплатно;
работнику предоставляют спецодежду бесплатно.
Требования:
Мужчины / Женщины / Семейные пары от 18 до 50 лет;
Рабочая виза от 5 месяцев (если визы нет, делаем полный пакет документов и трудоустраиваем после получения визы);
Можно без опыта работы и навыков (обучаем);
Порядочность.
Место работы:
Краков
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (51543) 2 года назад
А слабо ещё с 5 аккаунтов этот же вопрос задать?
gunay rzayeva Ученик (105) 2 года назад
у меня 57 лет могу ли я написать