Если я представляю у себя в голове что за всем тем что со мной происходит следят персонажи (аниме, мультфильмов) и я рассказываю им как мне плохо (что у меня было все не так хорошо) и они жалеют меня, и это все может повторяться не один раз, а почти каждый день. Значит ли что я психически нездоровый человек?
нет, у тебя от одиночества просто разыгралась фантазия человек социальное существо, когда не с кем поделиться своими проблемами, разум ищет выходы любыми способами облегчить печальное состояние