Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что вы скажете насчет?

Валерия Лукьянова Просветленный (30576), закрыт 3 года назад
Горячих новостей из ваших постелей?)
Лучший ответ
Остальные ответы
volcodav Искусственный Интеллект (163810) 3 года назад
всегда подозревал наличие камер в съемных квартирах....
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
але я сама фоткую
volcodav Искусственный Интеллект (163810) Валерия Лукьянова, так это я у тебя хату снимал!!!!
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
с чего ты решил шо хата съёмная? признаки?
volcodav Искусственный Интеллект (163810) Валерия Лукьянова, что то похожее мелькнуло)))
Александр Иванов Оракул (91048) 3 года назад
Пописить хочу. Не в постели же
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
где фото?)
Александр Иванов Оракул (91048) Валерия Лукьянова,
Александр ИвановОракул (91048) 3 года назад
Не вопрос
Валерия Лукьянова Просветленный (30576) Александр Иванов, это такое старое фото :D
Александр ИвановОракул (91048) 3 года назад
Ох откуда знаш ?
Александр ИвановОракул (91048) 3 года назад
Ой лиса. Рыжая хвоста )))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491782) 3 года назад
Ты про грелку на всё тело с градусником вовнутрь? ))))
stam nuyg Ученик (144) 3 года назад
Я голый лежу... полностью.
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Шкафы из Икеи всё расскажут. Придёт время!
А.П. Мыслитель (6439) 3 года назад
Сегодня репортажей не будет, журналистки оказались сознательные и приняли на себя свальных грех, так что вещать некому, все заняты делом! Один я отлыниваю! ) Но долго не продержусь!
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
как не будет репортажей вы в своем уме? :D
А.П. Мыслитель (6439) Валерия Лукьянова, А что, возмущенная общественность митингует под окнами?! Размахивая флагами из трусов и скандируя "А вот ту блондинку еще!" "слабо да?!" "тоже мне репортер хренов!" У всех блондинок есть права! Не только у этих журнашлюшек!" "Даешь!" "Вы... ть надо всех блондинок!" "Сачок! ))) тут на балкон должен выйти я в халате шелковом с кистями и сказать подняв руку, требуя тишины: "Я уважаю права светловолосых дам, да, кхм, прошу вот Вас, кхм, да. и Вас подняться в студию, прошу!" Репортаж будет завтра утром в записи. "Однако!!! Прошу не расходиться, могут быть еще вопросы по ходу интервью" А почти уже успокоившаяся толпа вдруг взрывается "Брюнетки тоже люди!!!" "И рыжие!" даешь!"
Мистер ночь Просветленный (37574) 3 года назад
Я ввойду в тебя ногами)
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
я тебе чо панин?))
Мистер ночь Просветленный (37574) Валерия Лукьянова, ты лучше)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) 3 года назад
Брехня у меня холодные))
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
чорт подери а!)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134531) Валерия Лукьянова, если было бы не все равно мы бы это испоавили))
Joshkinkot Оракул (79015) 3 года назад
Работал ночью, прихожу, а в постеле никого.
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
жаль
Joshkinkot Оракул (79015) Валерия Лукьянова, обидно..
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59743) 3 года назад
Можешь фантики от конфет собрать на моем траходроме?)
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
тебе надо ты и собирай
коллега Оракул (64586) 3 года назад
костер любви быстро погаснет если в него не подбрасывать палок .
wanmo Просветленный (31924) 3 года назад
Лицо ему могла бы собой прикрыть, присев сверху, было бы интересней
Ти Искусственный Интеллект (331278) 3 года назад
У меня там, снежная королева поселилась, такая холодрыга!
Наталинда Искусственный Интеллект (386867) 3 года назад
Он в маске что ли или это вы?)
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30576) 3 года назад
это стикер у него на лице он инкогнето
Наталинда Искусственный Интеллект (386867) Валерия Лукьянова, ну надо же...) Вас там тоже не видно. И где вторая пара тапочек?)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483396) 3 года назад
Моя кроватка занята))))
MaksОракул (81232) 3 года назад
Ема её! Это же самые большие киски не помню что за порода) сколько весит чернышь?) Доброе утречко))
ЖенёкМастер (1929) 3 года назад
у вас роскошная киска)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483396) Женёк, )))спасибо
Георг Коптов Знаток (357) 3 года назад
Насчёт этого - Дзюба - непревзойдённый мастер.