К примеру у меня есть телефон
и есть киви кошелёк с виртуальной картой. Вопрос могу ли я купить себе новый телефон через NFC? Будут ли требовать какой -то пин код и тд?
до 1000р без пина больше надо подтверждать, либо перейти в магаз сделать 100% предоплату и просто забрать
у ворьё!!!!
верни!!!
Не знаю как на киви, но в Сбербанке при оплате через nfc не надо никаких пин-кодов при любой сумме
Ну да, до штуки а дальше подтверждение личности присутствует, паспортные данные и всё такое