Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сочинение рассуждение. По книге завтра была война. Ответственен ли человек за свои поступки

Ира Малина Ученик (128), на голосовании 2 года назад
Пж помогите! Срочно надо
Дополнен 2 года назад
Дам 95 баллов
Голосование за лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 2 года назад
Для этого стоит её прочитать. А так написала бы.
Рене Декарт Гуру (3685) 2 года назад
А ук и административный уже отменили?
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 2 года назад
Ириша! Как ты будешь писать сочинение, если в вопросе у тебя: ни кавычек в названии, ни заглавной буквы? Просто - совет: пиши грамотно - всегда, руку "натренируешь", зрительную память.
Йа Сама Прелесть Высший разум (424871) 2 года назад
Отталкивайтесь от того, что события происходили во времена Сталина. Это о многом говорило.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
я писала сочинения за дочь... теперь жалею, она так и не научилась формулировать свои мысли на бумаге...