Можно ли считать Outlast самой страшной хоррор игрой на пк?

Трольь лоль Ученик (35), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Василий Павлович 1992 Мудрец (12846) 4 года назад
нет... S.O.M.A больше... но я не играю больше пока...
Витя Выхади Мастер (2294) 4 года назад
Скорее не страшных, я держащих напряжение. Конкретно по атмосфере норм.
Кирилл Николаев Оракул (77779) 4 года назад
Нет конечно. Это то же самое как назвать "самым страшным" дешевенькую комнату страха где просто раз в три секунды тебе орут в ухо и "внезапно" пихают в лицо что-то "страшное".

Ты б еще фнаф работающий абсолютно по этому же принципу "самой страшной" назвал.