Как переместить игры с game launcher? (Samsung)

Владимир Геевич Ученик (46), закрыт 3 года назад
После скачивания все игры попадают автоматически в game launcher, на главном экране их нету, заходить с лаунчера не очень удобно, кто знает, как переместить игры обратно на главный экран?
Лучший ответ
Ramo4ka Мастер (2144) 3 года назад
Настройки > Дополнительные функции > И уберите toogle с Game launcher
Антон ПавловУченик (138) 1 год назад
А у меня наоборот,игра и в гейм лаунчере и на рабочем столе, как сделать чтоб игра только в гейм лаунчере была?
Кристина ПушкинскаяУченик (103) 1 год назад
Настройки, дисплей и уведомления, отображение игровых приложений, там выбираешь, что тебе нужно
наталья анисимоваУченик (153) 3 месяца назад
Спасибо!!!