Назовите "линейку" темпов-от очень медленного до очень быстрого
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Линейка огромна.
граве, лярго/ларго, адажио, ленто (медленные темпы); анданте, модерато (средние темпы); анимато, аллегро, виво, престо (быстрые темпы)
Гугли "музыкальные термины", упрощенный словарик для учеников музыкальной школы. 80 процентов итальянских слов в этом списке - именно обозначения темпов.
Или можешь те же термины прочитать на шкале классического механического метронома - в Сети легко найти ее фотку.
метроном это и есть линейка темпов