Покупать ли на сайте plati.ru borderlands 3 у этого продавца?

У этого не брал ничего, вроде нормальный, а вот у Belconsole (на 2р дороже) несколько ключей прикупил - всё нормально.

бери

Продавец вроде норм, но дороговато.
Я с месяц назад фуловое издание (ультимейт) третьей борды за 700р взял, правда не на плати.

Лучше купить через стим или ещё что там есть, либо пройтись по проверенным магазам я первый раз слышу плати. ру и это плати. ру вызывает сомнения.