Нужна помощь с sims 4
Может кто-то из-за каких модов это может произойти и как это пофиксить, из модов стоят 3 колонки, замена зубов которые работали хорошо, дефолтные глаза и скин. всё это долго стояло и проблем не было, недавно тыкалась в симс 4 студио, но ничего такого тоже не трогала. за фотографии с монитора не судите.

Скорее всего мод устарел по сравнению с версией игры (Если она обновлялась) Попробуй поискать более свежую версию мода