Вы помните тот день, когда стали свободным/ой...?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014), закрыт 3 года назад
Какой это был день, что в нем было..?)
Доброе утро!)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Нет такого дня. Свобода явится шаг за шагом в соответствии вложенного труда в неё.
Остальные ответы
Александр М Оракул (99979) 3 года назад
С детства. Даже не помню когда это почувствовал.
Ded@ M@gic Оракул (87947) 3 года назад
Ага, вчера уволили))
~Лили Барт~Оракул (67657) 3 года назад
Почему?
Ded@ M@gic Оракул (87947) ==ВнеСердца и ВнеТолпы==, Официальная версия, у компании нет денег меня содержать)
Злой Высший разум (11750172) 3 года назад
Это было субботнее утро, когда я бежал что есть силы
Приду с кузнецом =) Мыслитель (9560) 3 года назад
Помню, что мне безумно хотелось плакать ...но я была камнем!!! Доброе утро)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 3 года назад
...слишком рано. я ещё не умел пользоваться свободой.
YURIklon Просветленный (34247) 3 года назад
Конечно помню - это было 24 января 1964 года, в 23 часа 55 минут !!!
В ту ночь я вышел из маминого животика на свободу и стал свободным гражданином Союза Советских Социалистических Республик !!!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 3 года назад
Когда развёлся с женой и выйдя из суда вздохнул полной грудью!
Дмитрий ПлюсМинусМыслитель (5759) 3 года назад
А ведь она когда-то была твоим выбором..
Дмитрий ПлюсМинусМыслитель (5759) 3 года назад
И ты мог выбрать её одну из десятков, сотен тысяч и миллионов других женщин
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) Дмитрий ПлюсМинус, Ой! Чего не бывает по молодости, по глупости! И Вообще я пришёл к выводу, что у каждого человека настоящая любовь бывает ну раза три за всю жизнь! 95% людей так хоть и расписаны но живут без любви на одном уважении!
~ Леон ~ Оракул (79680) 3 года назад
Нет конечно, я помню когда лишился свободы ступив ногой за порог школы! А виноват Л. Толстой со своим Филиппком!)))))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 3 года назад
Да, помню. Когда оформили развод, у меня словно крылья выросли.
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
День полной свободы от всего, что доставляет для меня пока ещё не наступил!
логос Просветленный (34101) 3 года назад
В смысле мне надо отчитаться? Да легко, смотрю моя дура совсем рехнулась и говорит то что не желала бы слышать, забыл про неё и выпнул из своей жизни, нахрен такая лубопь по системе нипель
Марк Одри Мастер (1240) 3 года назад
Я никогда не стану свободным. Это мой выбор. Взамен я получаю деньги и власть, то есть, власть над живущими "здесь". Прикол в том, что я знаю всю историю падшего ангела, и это меня утешивает. Его создал Бог!
https://youtu.be/6mmarHXC5lk?t=1
Зірка Искусственный Интеллект (622415) 3 года назад
Как будто никогда не была особо зависимой.
Разве что - от любви...