Что ты здесь делаешь? Спасаешь? Просвящаешься? Самоутверждаешься? Анализируешь? Делишься верными знаниями? Или ещё что?

Хранящий Свет Мыслитель (5899), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Соня Мастер (1568) 3 года назад
Я узнала из Библии об учениях Иисуса Христа записаны в 4 - х Евангелиях. Хочу чтобы о них узнали другие. Например учение о вечной жизни (Иоанна 12 глава 49,50 стих)..
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец."
Библия, Иоанна12:49‭-‬50
Остальные ответы
Erich Engeln Просветленный (26966) 3 года назад
"Что ты здесь делаешь?" - уж ответь самому себе.
Конрад Ройтов Оракул (80871) 3 года назад
Развлекаюсь. Анализирую. Изучаю феномен веры, как таковой. Действительно ведь странно, почему взрослые люди продолжают верить во вселенского деда Мороза?
Ганеш ТеркинОракул (87063) 3 года назад
Не мешайте просвещенным вкушать невидимое варенье
Конрад Ройтов Оракул (80871) Генадий Теркин, Кстати, да... Это ведь таинство.
Дмитрий Калинкин Оракул (85286) 3 года назад
Учусь! (И отвечать, и анализировать, и узнавать)
Весна Мудрец (14183) 3 года назад
Читаю и держусь за голову обеими руками.
Александр Зосимов Просветленный (20968) 3 года назад
Пытаюсь не забыть что узнал. Как говорят повторение всему учение.)
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 3 года назад
Меня здесь нет.
НистарМастер (1442) 3 года назад
забудь русскую речь.

Парни. лишите его дара речи+
Нистар Мастер (1442) 3 года назад
не твой собачий дело ибо света в тебе нет, а тьма!

Не так ли? ;))))))
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
"Жизнь и смерть во власти языка" - Самая Великая Книга
Нистар Мастер (1442) да усохнет твой язык и корень рода тваго+ АМИНЬ!
Александр Вавилов Гуру (4949) 3 года назад
Спасаю. Просвещаюсь. Анализирую. Делюсь верными знаниями.
Котряд Валерьян Оракул (55852) 3 года назад
Мимо шёл. Смотрю очередь стоит. Тоже встал
Соломон КляйнМыслитель (8254) 3 года назад
На всех не хватит !))
Mamay Высший разум (221504) 3 года назад
Просто иногда спрашиваю)
Ганеш Теркин Оракул (87063) 3 года назад
Наблюдаю как ты в кушаешь невидимоя безвкусное варенье и веселюсь.
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
Варенье из твоих комментариев? Уже не кушаем.) Спасибо.
Ганеш Теркин Оракул (87063) Хранящий Свет, неа, варенье из твоего бога:)
Logos Оракул (60815) 3 года назад
просто высказываю своё мнение и не более того...
Александр Трофимов Высший разум (4686150) 3 года назад
Просто убиваю время и общаюсь. Другой возможности нет.
Arcane ☽ ⚝ ☾ Flower Мудрец (13713) 3 года назад
Время трачу от скуки
Хранящий СветМыслитель (5899) 3 года назад
С Христом в личное общение попробовать выйти хотите? Чтоб скучно не было? Вы можете сделать это сегодня и почувствовать силу Духа Святого. Доброй ночи.