Программирование
+4У меня программа Microsoft Office Word на английском языке можно как либо сделать на русском? если да то как?
Заранее большое спасибо!
Если прога лицензионная, то на сайте разработчика скачайте русификатор, если контрофакт, то значит Вы неправильно установили, при установке есть выбор языка, переустановите и будте повнимательней.
Вообще то чем Вам английский не нравится, заодно и выучите, а так там же все в картинках...
Путем переустановки программы и выбора языка. Это можно сделать если скачать пакет офисных программ в режиме он лайн, или купиь продукт на обычном рынке.
А Офис у вас какой? А то русификатор (MUI) тоже разный для разных версий.
Скачать русификатор
Зачем?