Информационные технологии
+4Проблема с принтером. RICOH SP150
Не могу ничего напечатать!!! Включила эту программу - принтера не видно, на фото "Отключен" как видите. Сам принтер включен, всё ок, заправлен. Что делать? Как решить эту проблему???

Драйвера обнуляйте.
Здравствуйте. Попробуйте кликнуть правой кнопкой мыши по значку принтера в "Устройства и принтеры" и выбрать пункт "Устранение неполадок". Если не поможет, проверьте подключение, может кабель отошел/сломался. Ну и попробуйте подключить к другому порту ПК. Еще может помочь переустановка драйвера принтера.
кабель
пишите сразу больше иноформации - как подключен принтер к компьютеру, кабелем USB, через сеть патчкородом или через wifi.