Политические дебаты

Будет ли война Украины с Донбассом?

В 2008 году буквально за месяц до войны Грузии и Южной Осетии, я в Интернет беседовал с грузином, который говорил, что они цивилизованные люди и страна, и воевать не будут. Однако прошёл всего месяц и началась война! А теперь подумаем, почему Украине нужна пусть не война, а хотя бы вооружённый конфликт? А дело в СП-2, Украине и США нужно ввести дополнительные санкции по SWIFT и заморозить СП-2. Поэтому идёт наращивание войск на Донбассе и военный конфликт обязательно будет, если для этого будет создано условие для сохранения позиций сторон. Однако, чего боятся США и Украина? Это то, вмешается ли Россия или нет своими военными силами? Конечно в любом случае мы будем виноваты, но дело в том, что если мы вмешаемся и отодвинем границы в пользу Донбасса и ещё включим их в состав России, то это США и Украину не устроит и выигрыш от заморозки СП-2 и SWIFT будет обнулён. Вот поэтому они ещё думают, они хорошо усвоили уроки с Грузией.

бред ватного зомби

Если, Киев решится окончательно проститься с Украиной, будет и не иначе.

Будет. Зачем укры свой металлолом притащили на восток? Шоб було, просто так? Нет, не верю

Донбас это тоже Украина и страна сама против себя воевать никак не может.

Не с Донбасом, а с Росссией,
"Будь достоен этой чести,
Быть врагом своих врагов."