4 года назад
Как называется известная картина Казимира Малевича?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чёрный супрематический квадрат — работа Казимира Малевича, созданная в 1915 году, считается magnum opus (лат. великая работа) художника, его наиболее значительным произведением в концептуальном смысле. Это одна из самых обсуждаемых и самых известных картин в мировом искусстве.
черный бумер
Черный квадрат, которым он протроллил не одно поколение критиков)
Нигде не могу найти репродукцию "Чёрного квадрата " Такую гениальность сразу разбирают!
"Красный крест" - 8 вариантов. И " Чёрный квадрат" -7 вариантов. Последниепроверки на антиплагиат не прошли бы. Первоисточник - " Бой негров в пещере тёмной ночью" Алле https://pikabu.ru/story/bitva_negrov_v_glubokoy_peshchere_tyomnoy_nochyu_1893_1173743