Кто принимал Диециклен? Отзывы?

Татьяна Рудикова Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Доброго дня, поделитесь опытом, давно сижу на Жанине, последний раз покупая упаковку, в аптеке предложили Диециклен, фармацевт сказала, что такой же. Дешевле почти в три раза, я задумалась....
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296723) 3 года назад
Это да, думать полезно, вдруг придут мысли посмотреть действующее вещество в интернете....
Анна Анна Ученик (110) 3 года назад
Не сомневаясь берите, мне доктор, когда назначала контрацептив, сразу написала и Жанин, и Диециклен. Конечно из-за цены выбрала Диециклен. Переношу отлично!
Вера Новикова Ученик (159) 3 года назад
очень давно пью Диециклен, назначили для контрацепции. Чувствую на нем себя замечательно, назначала также без перерыва, врач объяснила, для лечения.
Евгений Р Мастер (2318) 2 года назад
Противозачаточные таблетки нельзя принимать, они обладают абортивным действием.