Проблемы с ноутбуком.
На старом ноутбуке пропали сетевые подключения. Не отображается вайфай. Зайдя в диспетчер устройств увидел жёлтые треугольники с восклицательным знаком. Пытался переустановить драйвера, но ничего не помогло. Откат на точку восстановления невозможен, так как он выдаёт ошибку о невозможности извлечения какого то файла. Сброс до заводских настроек тоже не возможен, так как нет флешки или диска с виндовс.
Качал драйвера с разных сайтов, они вроде бы устанавливаются, но ничего не меняется. Даже качал драйвера с официального сайта поддержки данной модели ноутбука.
Что делать?
Я в ступор
Lenovo g505s
Windows 7

Если ты думаешь что тебе скажут волшебное сочетание клавиш, которое починит всё
или прочтут заклинание, то ты ошибаешься
Причину ты определил верно. Отсутствие драйверов
другой вопрос и не маловажный почему ты из не можешь установить.
Да. Дрова надо брать только с сайта разработчика.
Устанавливать надо от имени администратора
Это самая частая причина почему не получается установить их.
И ещё не маловажная особенность.
Ты уверен что скачал нужные тебе дрова с сайта разработчика
запусти команду sfc /scannow