В игре Блицкриг 2 Возмездие не подходят коды, что не так подскажите???

ВИЧКА Мастер (1270), закрыт 15 лет назад
Во время игры нажмите [~] или [^] чтобы появилось окно консоли.
Введите @Password( "Barbarossa" ) для активации чит режима.
После чего вводите один из следующих чит кодов:
@Win(0) - выиграть текущую миссию
@God(0,1) - неуязвимость
@God(0,2) - неуязвимость и убийство с одного попадания
@God(0,0) - отключить неуязвимость
@ChangeWarFog (1) - вкл. "туман войны"
@ChangeWarFog (0) - выкл. "туман войны"

Может как то по особенному их вводить надо????
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Может что-то лишнее как всегда указано (кавычки или скобки, или пробел надо поставить/убрать) . В первом такая же фигня была, да уже непомню какая. Эксперементируй. Правда есть другой еще вариант. Что игра уже пропатчена, а на некоторых патчах "лазейки" закрывают.