Что это за болезнь может быть?

Второй день подряд ночью (только ночью) адски болело горло, на утро все проходило, но вот сегодня она разболелось еще больше, плюсом нёба, ближе к гортани имеют желтоватый оттенок, так же насморк, и хочу чихать, хриплость в горле. В интернете думаю нету смысла уже смотреть, там от ангины до рака, и сиди думай, что у тебя из всего этого списка.
Самое правдоподобное, это то, что аллергия какая нибудь, но за всю жизнь ни разу с аллергией не сталкивалась.

к врачу сходить мыслей не было?

у вас отек квинкескорее всего.. где то на что то вы реагируйте.. ищите аллреген.. может быть подушка запылилась или в помещении душно или что то едите.. короче к врачу обязательно.. очень похоже на аллрегию и отек квинке

В интернете нет смысла искать, а ТУТ какой смысл спрашивать??? К врачу идите.

Доктор Коморовский в помощь.... но ты уже затянула... лечить надо было когда все начиналось... а теперь уйдет все в бронхи и легкие... обычное запущкнное орви... пить. много горячего чая с малиной, медом... МНОГО.. на маску меновазин хотя бы накапать и дышать этим, еще лусше добавить ефирное мамло чайного дерева, пихты ...пробьет все сопли и ингаляция такая своеобразная... и пить противовирусные... если сопли уже зеленые, то антибиотик дексацилин...

Похоже на скарлатину, беги срочно к врачу!