Как вы думаете, певица Зиверт вообще в курсе, что такое эффект бабочки?

Андрей Тарасенко Ученик (222), закрыт 3 года назад
Как вы думаете, певица Зиверт вообще в курсе, что такое эффект бабочки?
Лучший ответ
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 3 года назад
Если бы знала, не стала бы так себя называть
Остальные ответы
Евгений Оракул (64468) 3 года назад
Я даже не в курсе кто такая певица Зиверт.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267784) 3 года назад
А им это надо? Лишь бы автор текста знал.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 3 года назад
бл@! прочитал текст (слушать такое гуано я не могу) пипец она (или автор текста) дебилко...
Сергей Крючков Просветленный (30071) 3 года назад
Главное в рифму, а там.... как говорится "(даун-)пипл схавает".
Сейчас все так лепят. Да и раньше, правда, такое наблюдалось, но не в таком количестве.
Re Diez77 Оракул (80671) 3 года назад
певица Зиверт к своим песням отношения не имеет. че сказали, то и поёт. её Леонович ебёт, к нему все вопросы. сама Юленька школу еле закончила...
heart_with_no_companion Просветленный (48524) 3 года назад
Я о этом не думаю, если уж честно.