Что делать если нету стрелочек вперед, назад в ворде?

Манкубус Знаток (335), закрыт 4 года назад
Не могу вернуть, клавиши тоже не помогают, f4 и т. п. не работает.

Над вордом пишет сбой программы, может его нужно переустановить?
Лучший ответ
Дегенеративный Искусственный Интеллект (362650) 4 года назад
стрелки тут, но можешь и переустановить
МанкубусЗнаток (335) 4 года назад
я нажал это, стрелочки не появились.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (251922) 4 года назад
вообще то надо скрины прикладывать
что бы было понятно о чём это ты

по твоему описанию нифига не понятно что в твоём понимании означает
"нету стрелочек вперед, назад"
Dov Гуру (3803) 4 года назад
F4 в Ворде - это повторить последнее действие
Отмена посл. действия - Back Space или Ctrl +z
Как настроить стрелки уже объяснили
МанкубусЗнаток (335) 4 года назад
бекспейс не работает тоже
Dov Гуру (3803) Манкубус, Может ты не там ищешь? Просканируй комп на ошибки и вирусы, проверь клаву, может на нее кофе пролили. И в последнюю очередь переустанови Ворд, это несколько минут.