Поела на 4000 ккал. Отложится ли съеденное в жир?

Планирую три дня последующие сделать разгрузочными. В таком случае вес наберётся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отложится после разгрузочных дней.
организм получит стресс и сделает припасы.
вообще все зависит от многих индивидуальных особенностей организма: работа гормональной системы, обмен веществ, возраст

Да, после того как много поешь нужно походить 30 минут и все. Ничего не отложиться

Сделай завтра разгрузочный день, и все будет ок)

в твоём возрасте вряд ли и если проблем с гормонами нет

За один раз ничего не произойдёт. В туалет сходите может быть. Я вообще когда-то помню 4 дня подряд ела от 7 до 15 тысяч калорий в сутки. Так я просто в те дни на толчке несколько часов сидела и норм. Жира не отложилось. (Использовала умные весы, которые показывают процент жира). В общем, если не регулярно так питаться, а лишь один день, то норм всё будет, не волнуйтесь :)