Хомяк есть наполнитель

Алик - Сан Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Сегодня купил древесные наполнитель, хотел использовать для туалета. Хомяк начал пробовать на вкус, не опасно? И вообще нормальный ли наполнитель?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48969) 4 года назад
слушай хомяка, плохого не скажет
westerwald. Мудрец (18970) 4 года назад
Хомяк есть наполнитель. Мудро сказано. А ведь правда, мы есть то, где мы живём
анна up анна Гуру (3710) 4 года назад
Он не ест а просто грызет наверное.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (181030) 4 года назад
Нравится пусть ест.
Я пытаюсь брать "березовый".
Ну а так как бюджетный вариант гранулированные древесные наполнители неплохие.
Конечно кукурущный или бумажный лучше.
. Искусственный Интеллект (441421) 4 года назад
наполнители делают такие что они не вредные в любом случае даже если хомяк его попробует. а этот наполнитель плохой слишком крупные гранулы у хомяка маленькие лапки как он по нему ходить будет?