Как быстро выбить кейсы в кс го?

dinarcryger Ученик (38), закрыт 4 года назад
Я не играл в кс го месяц вот решил скачать чтобы заработать 5 рублей на Resident Evil Revolution 2 как можно выбить быстро кейс?
Лучший ответ
Миша Донских Профи (698) 4 года назад
Режимы обычная игра/на счёт. Что значит быстро набить? Везде шанс одинаковый, просто одни режимы идут дольше, другие - меньше, но если делать нечего, то за минут 30 - час набьешь, в зависимости от удачи.
dinarcrygerУченик (38) 4 года назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
RDSF RDSF Гуру (4296) 4 года назад
Никак. Сервера idle может быть