Философствуя об алкоголе, станешь алкоголиком или трезвенником?

Александр Владиславович Просветленный (31011), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бутан Профи (979) 15 лет назад
Поглаживая свою увеличенную печень, я пытаюсь вспомнить - сколько дней выброшено из жизни в пьяном угаре, скольво штрафов уплачено, сколько несчастных женщин плюют в мою сторону...
Остальные ответы
Natalya Оракул (81430) 15 лет назад
Все должно быть в норме. А если нормы не знать можно и не встать.
Влад Зотов Искусственный Интеллект (100084) 15 лет назад
Ха, предпочитаю практическую философию! Ну, за доброе утро!
Vlad Профи (941) 15 лет назад
станешь похмельником
Katrin Fox Гений (90376) 15 лет назад
Прийдешь к гармонии)
Serj. Профи (974) 15 лет назад
Прежде чем философствовать о алкоголе, нужно стать ЯЗВЕННИКОМ.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Обычно об алкоголе филосовствуют алкоголики или же склонные к алкоголизму. Трезвенникам своих проблем хватает, и философия об алкоголе их не волнует, потому что у них нет этой проблемы.
Юрий Цыбин Мастер (1114) 15 лет назад
Язвенником или монахом.. . раводящим виноградники ...*)
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Или тем, или другим.. . Или врачом-нарокологом
Fransoaz Мыслитель (8631) 15 лет назад
Философствуют об алкоголе на трезвую голову обычно трезвенники или язвенники, а потом пьют за чужой счет, а алкоголики обычно сначала его пьют, а потом философствуют!!
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 15 лет назад
Захлебнешься слюной - пить нельзя, но хочется...
Хабибулла Розумбетов Мастер (2084) 15 лет назад
Ничего не соображая о математике, о математике философствуют или кому не интересно музыка, кроме того не имеет никакой понятие о ноте разве философствует о музыкею. Так что понятно кто такие философи которые по инету философствуют о алкоголе, ты и я или нами подобные. А вообше если честно без юмора я до 45 не пил, не мог пить из за болезни. А сейчас не алкоголик но люблю пить. Люблю во всем МЕРУ. Много пью но пяным (ни разу сам и жена непомним) не стал еше!!!!
кобра Мудрец (13555) 15 лет назад
Главное чтобы не язвенником!
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
самое главное, не бросаться из крайности в крайность. баланс прежде всего :-)
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 15 лет назад
смотря как углубиться в философию! :)
Можно и диссертацию написать! Или таблицу химических элементов во сне увидеть!