Как определить размеры детали из чертежа, если они не указаны в чертеже?

Мне нужно начертить данный рисунок, но размеры полностью не указаны, плюс ещё масштаб не указан верно. Как их определить, подскажите пожалуйста.

Дополнен

Смотрите на линейку и на указанный размер

берем один из размеров что известен и примеряем, чертеж все же делают в масштабе т. е. длина каждой черточки не с потолка берут.

1) Переверни линейку и измерь ею на чертеже габаритную высоту, что указана 200 мм. Пусть по линейке это будет Н мм;
2) Вычисляешь М= Н/200;
3) Измеряешь линейкой (ещё точнее, переводя на неё через измеритель) какой-либо неизвестный размер. Пусть это будет А мм;
4) А д е л и ш ь на М. Это (Р= А/М) будет истинное значение неизвестного размера;
5) Допустим, что чертёж хочешь чертить в увеличенном масштабе m1 : 1. Тогда находишь произведение Р*m1. Вот сколько откладываешь данный размер на своём чертеже;
6) Допустим, что чертёж хочешь чертить в уменьшённом масштабе 1 : m2. Тогда находишь частное Р/m2. Вот сколько откладываешь данный размер на своём чертеже.

А 1:1, ето о чем ?