Информационные технологии
+1Какой процессор fx можно поставить на asus m5a97 le r2.0?
Выбор идёт от fx 6300, fx 8300, fx 8320 fx 8320e
какой процессор будет работать без проблем?
просто говорят что будет мост без радиатора перегреваться с fx 8320-fx 8350
Чип FX же вроде на картриджи для приставки Супер Нинтендо устанавливали, чтобы трёхмерные эффекты для игр получать. Пример: Star Fox.
Кто тебе такую херню сказал насчет перегрева? У платы есть радик на севернике и любой цпу из fx встанет туда без проблем.
Проблемы начнутся при разгоне этого северника - так что придется обдувать северник вентилятором. Но ты же не собираешься гнать северный мост? Так ставь хоть 8350, если кулер вытянет его.
На твоей плате заявлена поддержка даже 8370.
8320e