Денег нет, но вы держитесь)!

Артур Мак Ученик (38), закрыт 3 года назад
Отчего в большинстве своём россияне не выезжали за пределы даже своей страны, свято верят что везде в мире хуже чем у них и кругом одни враги?
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212145) 3 года назад
правда? а 10 лярдов в год баксов кто Турции дает?
причем от 10 до 40.
Артур МакУченик (38) 3 года назад
Да плевать Турция хотела на русских туристов, заменят другими, немцы гораздо выгоднее)!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212145) Артур Мак, это я про то что у тебя разрыв шаблона в плане невыездных россиян..
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350945) 3 года назад
Бабка встала на карачки, дед остался без порток, вот что сделал без раскачки вовы путина рывок ..
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Раз уж ты без порток, так уйди отсюда... куды лезешь?!
Агент Профи (775) 3 года назад
Пресловутая «машина капитализма» – агрегат громоздкий, сплошь и рядом не особенно и рассуждающий: кто бы ни сунул палец в дырку – отрубит
сашка таракан Мудрец (18808) 3 года назад
построил Путин южный и северный поток вот так народ России остался без парток
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Мысль, достойная таракана...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 3 года назад
Сколько американцев выезжало? А немцев? А англичан?
. Мудрец (16678) 3 года назад
А у кого друзья есть? Вспомни как год назад в ЕС, друзья у друзей медицинские маски воровали.)))
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 3 года назад
Такие у тебя друзья! (Каждый выбирает по себе).
Лена Мудрец (19432) 3 года назад
Денег нет только у лентяев.
Открывай ИП.
Услуги без вложений.
Джон Ватсон Знаток (486) 3 года назад
Держимся из последних сил за соломинку
Старый Гаранжа Гуру (3021) 3 года назад
нет, кругом одни друзья с лёгкой склонностью к педерастии..
Александр Шкалин Гуру (2531) 3 года назад
Кто ноет про "денег нет" у того их никогда и не будет, ведь для этого надо работать, а либшиза этого делать не умеет
Аня Литвинова Профи (646) 3 года назад
Менталитет такой и годами про это втирают