Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 2 сезон Милый во Франксе?

Карина Тактаева Ученик (57), закрыт 3 года назад
Потому конец вроде счастливый они все добились своих целей. Объясняю, 015 она хотела чтобы у 016 (либо же Хиро) все было хорошо и он был счастлив с 002. В это же время 02 хочела стать человеком и у неё получилось стать человеком, Хиро хотел спасти жизнь 02, и он спас ей жизнь и всему миру. Он добивался чтобы их судьбами никто не управлял и он так же этого добился. В конце когда они все умерли спустя 2000 лет я думаю не только 02 и Хиро переродолись но и остальная их компания. Поэтому вполне логично будет продолжить эту меха любовную историю. Ведь можно подумать и представить что будет ещё одна война. И да мне стало легче когда я это спросил потому, что я эмоциональный человек и как только я начинаю думать о этой парочке, да и вообще о всем аниме, меня за сердце берет. Поэтому подскажите пожалуйста будет ли 2 сезон этого прекрасного аниме Милый во Франксе?
Лучший ответ
Bileig Мудрец (16053) 3 года назад
Не будет. Ведь перерождение Хиро и 02 это задумка режиссёра а не автора, в манге такого не было. Думаю режиссёр сделал это чтобы оставит у зрителей сильные чувства и тем самым увеличить число фанатов этого аниме. А автор манги оставил их в живых. Так что логично будет предположить что второго сезона не будет. Ведь даже если каким-то чудом автор решит продолжить мангу, аниме уже безвозвратно отклонился от основного сюжета. Так что второго сезона не будет, и да, ты прав, это в каком-то смысле хеппи-енд. Кстати, мне тоже очень понравилось это аниме.
Карина ТактаеваУченик (57) 3 года назад
Рад был слышать что ты согласился с моим мнением
Карина Тактаева, официально заявляю что 2 сезон анонсировали, 24 года 30 февраля
FeoПросветленный (26210) 3 года назад
Ну ты и клоун. А ничего что СНАЧАЛО вышло аниме, а потом по его мотивам нарисовали мангу?
Bileig Мудрец (16053) Feo, хмм... Этого я не знал. И давай без оскорблений.
Глеб КотеловУченик (215) 2 года назад
Хаахахаха, чел ты немного не выкупил. Манга писалась по аниме. Аниме же было - самостоятельным проектом не созданным по манге/ранобэ.
Bileig Мудрец (16053) Глеб Котелов, ????????????????????????????, браво, спасибо, но я и с первого раза всё понял. А если ты хотел похвастаться что знал об этом, то давай в другое место.
Богдан ЛихошерстовУченик (115) 2 года назад
что за №№№№№ собрались?
Bileig Мудрец (16053) Богдан Лихошерстов, что?
Dsb CsbУченик (88) 2 года назад
Аниме будет, анонс 2ого сезона был на начало 2023 год.
K.H.Ученик (153) 1 год назад
Знаю, 2 года прошло.
Ну есть вариант что они могут сделать второй сезон (Маленький процент - что так и будет, ну есть. они могут после перерождения как-то перенести сюжет с Манги в Аниме, там две концовки, если они не будут замарачиватся они пойдут по 23 серии там сама манга запустить именно второй сезон с 23 серии и поставить статус 24-той серии что оно относиться к самому Аниме все очень сильно запутано)
K.H.Ученик (153) 1 год назад
переведут мангу в аниме с 23 серии.
Пророк АбрамовичУченик (131) 11 месяцев назад
Если конечно правда
MrAlbertYT 666 gggУченик (160) 8 месяцев назад
Bileig Мудрец (16053) MrAlbertYT 666 ggg, открою тебе секрет, 2 сезон анонсируют почти каждый год с переносом на следующий, но пока что никто его не видел. Это уже традиция фанатов.
Сергей КолтаковУченик (125) 5 месяцев назад
18 сентября 2024го года. Ждём.
Bileig Мудрец (16053) Сергей Колтаков, не забудь написать следующую дату 18 сентября
Дамир ДарвишовУченик (102) 3 месяца назад
Нет 2 сезон объязательно будет, такому концу должно быть продолжение вить это даже и не конец. К тому же во всех аниме как я думаю всегда счастливый конец. Хорошо было если бы к первому сезону было добавлено хотя бы 5 минут вить они так ине вернулись в свой мир если бы еще 5 минут счастливого конца можно было бы сказать что второго сезона не будет.
Я СЛЫШАЛ ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ, ЧТО 2 СЕЗОН НЕ БУДЕТ, НО ЭТО ВСЕГО ЛИЖ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. ЕСЛИ СОЗДАТЕЛИ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО АНИМЕ ХОТЯТ УВЕЛИЧИТЬ ЧИСЛО ФАНАТОВ, ТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
Дамир ДарвишовУченик (102) 3 месяца назад
Выйдет 13 сентябра, но какой смысл если они ничего не помнят друг о друге и через чего они прошли был бы рад если бы они всë помнили даже если будут помнить это в маленьком теле. Как же жаль что они ничего не помнят. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Bileig Мудрец (16053) Дамир Дарвишов, я тебя разочарую, не во всех аниме счастливый конец. Например: "Атака титанов", "Киберпанк", "Иная", "Класс убийц", "Пластиковые воспоминания". И ещё, они не вернутся обратно в свой мир, по крайней мере, их тела.
Николай ИвановУченик (150) 3 месяца назад
Черт только что посмотрел это аниме и понимаю что шансов на продолжение нету это просто какой то бред переносят даты с года на следующий год если не случиться чудо и мы увидем продолжение я буду рад
Ратмир Дефлоратович Ученик (209) 1 месяц назад
Бро, я его 6 лет назад посмотрел, помню до сих пор, но после просмотра более 500+ тайтлов понимаешь что конец прекрасный, тот конец который остался в умах фанатов, надеюсь 2 сезона не будет
Остальные ответы
Привет, я Николя Ученик (91) 3 года назад
Будет, выйдет 29 января 2021 года, уже пошел таймер до релиза, в 20:00 по Японии, или же в 14:00
Карина ТактаеваУченик (57) 3 года назад
29 января уже было
Bileig Мудрец (16053) Карина Тактаева, он просто скопировал то что выдал гугл
VladCitПрофи (710) 2 года назад
Идиот...
Вера ТереховакуУченик (231) 2 года назад
не будет
BarelY_FreezEУченик (210) 2 года назад
В некст году расскажешь)
LOlkikУченик (149) 2 года назад
Анонс будет 2022г-2023г выход 1 серии остаётся только ждать. Аниме делалось без манги так что продолжение будет.
Ярослав Тризна Ученик (194) 2 года назад
Ты оказался не прав...
Yes fixЗнаток (288) 2 года назад
Эх а уже 2022 как ни как так что ты нас обманываешь, дурачок
fixaye fix, бро перенесли до 2022-2023 но не по манге так что канон это или нет но что-то слышал предумали)
Дмитрий РешетниковУченик (215) 1 год назад
Привет из 2022, тут все всё ещё режут себе глотки оттого, что 2 сезон не вышел)
fafwwfawf awfawsfzdsfafsУченик (103) 1 год назад
уже 27 декабря 2022 года нету аниме 2 сезон)(
Наталья ГостеваУченик (100) 1 год назад
УЖЕ 2023 ЧЕЕЕЕЛ ВРЯТЛИ ВЫЙДЕТ ВТОРОЙ СЕЕЗОН НОООО ВСЕ ЖДУТТТТТТТТ
Наталья Гостева, кто знает некоторые продолжения выходят десятилетиями
Инкогнито 123Ученик (109) 1 год назад
Я не думую что будет именно 2 сезон данного аниме. Мои мысли только что пришли мне в голову и они совершенно не проверины, но вдруг будет не именно 2 сезон, а к примеру 2 часть первого сезона? Или как с "Волчицай и пряности" (там сейчас не продолжение выходит, а полноценное новое аниме) . Или как с "Коносубой", но там отдельно про Мегумин нововое аниме выходит (Название: Одаривая этот замечательный мир взрывами)? Вдруг также будет с "Милым во франсе" ?
ПапаПрофи (543) 10 месяцев назад
2 года прошло, 2 сезон не вышел
Okay Let's goУченик (213) 7 месяцев назад
2024, интересно, где же 2 сезон? Неужели таймер с неофициального источника наврал? Как же так?
Марк Засорин, хахах реально
Даня ТурлюнУченик (147) 5 месяцев назад
Эх аниме достигла логической концовки
Настя ГавриловаУченик (110) 4 месяца назад
ДАЙТЕ МНЕ 2 СЕЗОН Я ВАС УМОЛЯЮ
Настя ГавриловаУченик (110) 4 месяца назад
идея короче у кого день рождение скоро просим у создателя выход 2 сезона на свой др
Фирузджон ИкромовУченик (202) 1 неделю назад
Всем привет ;) я с 2024
Artem Ignatov Ученик (103) 2 года назад
Я все таки слушаю тех кто говорит что 2 сезон будет я надеюсь и они когда снова вырастут и если будет новая война с пришельцами они вспомнят друг друга а так же найдут перерожденную свою 13 команду я не слушаю кто думает что 2 сезона не будет возможно он будет в середине лета 2022 или где в феврале, январе 2023 года. Пж разрабы сделайте 2 сезон прошу... Просто это моё любимое аниме разрабы я вас верю не подведите...
Олег ИшмекеевПрофи (577) 2 года назад
РАЗРАБЫ ПЖЖЖЖЖЖЖЖ
УБИЛО ПРОСТО АХСЪСЪЪЪА
Карл ТолкачевУченик (233) 2 года назад
Кста, сюжет для 2 сезона придумать можно но а смысл, можно вообще как ванпис или боевой континент зделать (бесконечно снимать)
Для 2 сезона нужен хороший сюжет и одной реанкарнации скорее всего мало
Я надеюсь на 2 сезон но я уже давно сменился что его не будет
Есть много более достойных аниме которые заслуживают продолжение но продолжение так и не вышло (((
Ну я всегда а ожидании
Про токийский гуль тоже говорили что 3 сезон не будет но он все же вышел.
???????????????????????????? ???????????????????????????? Ученик (229) Карл Толкачев, ну уж знаешь
Карл ТолкачевУченик (233) 2 года назад
Сорян за ошибки но я думаю итак все понятно расписал
Мухаммад Рахматуллаев RahmatullaevУченик (103) 5 месяцев назад
В конце аниме они обещали 016 и 02, всем что они вернутся когда нибудь, и я думаю что это оставили на 2 сезон и это было то самая обещания что будет 2 сезон, они сказали это не зря пусть уходит для создания аниме 5-10-15-20 лет кто ни будь из мангистов-( писатель манги) за интересуется и будет создавать 2 сезон, я в это уверен 100% потому что аниме не закончено у него есть будущее, даже если уходит 10 лет для его создания я буду ждать 2 сезона, всякое может произойти, и я верю когда нибудь вийдит 2 сезон, потому что создать 2 сезон не сложно, сам писатель скрывал 2 сезон на 1 сезоне, продолжение 2 сезоне они все встретят друг друга на 2 жизни и как м-да образом они будут вспоминать друг друга и с этого будет начинается новая жизнь человечества
Мухаммад Рахматуллаев RahmatullaevУченик (103) 5 месяцев назад
, да манге было по другому, но не зря они делали концовку таким грустным и они сказали мы вернёмся когда нибудь 5-10 лет не важно но мы веренмя и обещаем, они так и сказали если у них не было желание создать 2 сезона они закончили бы аниме как в манге, я всем сердцем буду делать чтобы кто-то из писателей манги заинтересовались с АНИМЕ-ЛЮБИМЫЙ ВО ФРАНКСЕ я верю кто нибудь заинтересуется и будет создавать 2 сезон)))
Макеев Вячеслав Ученик (106) 2 года назад
Мда, смотрите предположения что 2 сезон точно будет:
1. Когда этих безтелых (забыл как называются) победили они сказали: "мы еще вернемся" Скорее всего будет еще война
2.В последних 30 секундах есть отрывок где дети похожие на Хиро и 02 знакомятся, и там говорится: "вот так началась новая история" Скорее всего с этого начнется 1 серия 2 сезона.
3.На официальных постах в Facebook видно, что они снимали блоги до конца зимы, и перестали, возможно начали делать 2 сезон
4.Не помню но там вроде снег был в конце где дети похожие на 02 и Хиро познакомились, значит скорее всего выйдет зимой
Надеюсь вы меня поймете, это мои предположения,
Я предпологаю что выйдет в Январе 2022 года, ждем????
Matfey KrasnoyrskeyЗнаток (316) 2 года назад
Я слышал что его анонсируют 29 января 2022, ну не думаю что это информация официальная, тем более в фейсбуке уже говорили что ведётся работа над мангой 2 сезона
Matfey Krasnoyrskey, ждём всей вселенной
Мудрец ВсегоУченик (100) 1 год назад
Жду анонса, вроде уже скоро 1 серия 2 сезона выйдет
Пророк Абрамович Ученик (131) Мудрец Всего, когда, не помнишь?
Богдан Ляховой Ученик (108) 2 года назад
2023 года в декабре месяце
alex zabolotnevПрофи (524) 2 года назад
есть скрин где это разрабы писали просто я листал и тоже нарвался на эту дату но мне слабо верится
乃人卂丑 匚卂丑丩凵长口乃 Ученик (121) 1 год назад
Надеюсь 2 сезон выйдет где-то в январе 2023 года. Буду ждать
Николай АлександровМастер (2430) 1 год назад
АХАХАХАХ
Николай Александров, на 6 серии? очень понравилось, но в начале серий слишком много рассуждал, что аж аниме в своей голове посмотрел)
VaHIka909 КорытинаУченик (104) 1 неделю назад
я зашла на какой то сайт и там было написано что 2027 году 7 января будет новый сезон ну не знаю надеюсь это правда
Илья Голиков Ученик (113) 1 год назад
Когда уже выйдет милый во франксе 2 сезон
???????????????????????????? ????????????????????????????Ученик (229) 1 год назад
Я не хочу этого говорит но он не выйдет ноооо можно мангу почитать.
-Ученик (144) 1 год назад
Перестань спрашивать такие глупости, никто не знает. Не те, кто говорит "никогда", не те, кто говорит "скоро". Следи за официальной информацией и не слушай никого
Евгений Алёшин Ученик (161) 1 год назад
Надо просто признать, что лучше такой конец, чем выкачка фан базы.
Так же в свое время сделали гравити фолз.
Арслан Евсеев Ученик (104) 1 год назад
Не верьте сайтам они над этим зарабатывают. Так-же 2 сезона не будет потому что у этой компании умерло два человека и ещё двоё ушли и стали делать свои аниме. Поэтому этот человек который остался один он забросил и не стал делать 2 сезон. А так-же с 20-23 серии я плакал потому что было трогительно.
Степан Наянов Ученик (108) 1 год назад
Я не хочу верить в то что 2 сезона не будет.
K.H.Ученик (153) 1 год назад
Верь что он будет все верят
Если не замарачиваться можно отложить 24 тую серию в сторону и сделать 2 сезон с 23 серии просто в 23 серии концовка по манге а в 24 по хотению разрабов аниме
-Ученик (144) 1 год назад
Не ворь. Не нужно этого делать потому что никто из комментаторов не знает об этом. Просто следи за официальной информацией и надейся
Илья Решетников Ученик (129) 1 год назад
Выйдет, ток пока не известно когда
-Ученик (144) 1 год назад
Хороший ход мыслей
Ваня Костенко Ученик (181) 1 год назад
Анонс был, посмотрите на ютубе
Тимофей МихайловУченик (146) 1 год назад
На ютубе одно, ты лучше покажи официальный анонс от студии или хотя бы с доверенных источников
Maks BoldyrevУченик (113) 8 месяцев назад
Анонса от официалов, не было
А видео мог сделать любой человек который это умеет
Тимофей Михайлов Ученик (146) 1 год назад
Обмыслив все моменты, смею предположить что будет. Кто то в каком то посте упоминал что 23 серия конец по манге, 24 серия конец который придумал режиссёр. И тот и тот конец открыт для продолжения, хоть и манга не продолжилась но мы поняли что аниме могут продолжить и без неё (хоть и неизвестно чего стоит от этого ожидать). Так вот, в конце 23 серии было сказано что разум ещё вернётся, когда заново наберёт сил, и в конце 24 серии, на фоне цветущего дерева было видно как вырос большой мегаполис, следовательно времени прошло более менее и это может стать сюжетом для 2 сезона, хоть и не понятно куда денутся франксы без магмы (которую перестали качать). К вопросу что произойдёт с 13 отрядом (если продолжение всё таки будет), то отряда скорее всего уже не будет, потому что они умерли от биологической смерти (исходя из того сколько прошло времени опираясь на растущий город на заднем фоне). Возможно друзьями переродившимся 002 и 016 станут дети 13го отряд (опять же всё строго догадки в случае если продолжение всё таки будет). Ответ всем хейтерам кто считает это анима копией евы или же слишком плаксивым аниме. Для первых скажу так, одним из режисёром франкса выступал режисёр евы, поэтому стоило понимать что похожие моменты будут, но аниме от этого хуже не становится и похожего не так много, номера и роботы... На счёт того что оно сопливое, чуваки, вы просто плаксы. Аниме заставляет задуматься над собстевенной моралью, доносит проблемы о перенаселении в Японии и показывает что такое любовь под другим ракурсом (кто в неё не верит, соболезную вам, маленькие ДЕДИНСАЙДИКИ). Подведя итог, могу сказать что пока точного анонса не было и верить сайтам, а тем более ответам подобным моему не стоит, но аниме взорвало в моменте, да и варианты для продолжения сюжета остались, поэтому надежда умирает последней, а пока лично я ожидаю какой то официальной инфы в начале 2024 года, раньше не ждите. Надежда умирает последней)
-Ученик (144) 1 год назад
Я чувствую что сил у тебя много. Мне понравилось то что ты сказала то что я говорю всем наивным людям "ждите инфы от разрабов". Не нужно верить людям которые говорят что не выйдет, даже если они говорят что то другое. Просто следите за новостями и не верьте никому. Если вам будет легче, аватар, вторую часть снимали 13 лет. Не переживайте. И вы и я, мы дождёмся
Пророк Абрамович Ученик (131) -, до сих пор нет инфы по 2 сезону?
Адъютант его превосходительства Мастер (1022) 8 месяцев назад
К сожалению не будет. Сейчас 24.11.2023 и я пересмотрел аниме снова, последний раз смотрел в 19 году... На самом деле получилось великолепное
Игорь ОсадчийЗнаток (481) 8 месяцев назад
Тоже только что пересмотрел, также последний раз смотрел его в 18-19 году. Как говорил человек выше "надежда умирает последней", будем надеяться на 2 сезон до конца. Аниме и вправду получилось супер.
Адъютант его превосходительства Мастер (1022) Игорь Осадчий, Будем надеяться, надежду никто не отменял. Аниме вызывает эмоции... Оно великолепно каждым героем проникаешься
Maks Boldyrev Ученик (113) 8 месяцев назад
Увы нет(
Это аниме создавало три студии, одна из них разорилась и все, от второй ни одного слова о продолжении(забили), а у третьей в 2022 из-за ковида умерло много человек команды.
А по факту в манге они остались живы
Режиссер сделал последнюю сцену ради привлечения внимания и поклонников
А так надеемся что кто то за это возьметься?
Данил Бардадынов Ученик (103) 7 месяцев назад
Будет, группа фанатов стали делать 2 сезон выйдет 2024 30февроля
Мухаммад Рахматуллаев RahmatullaevУченик (103) 5 месяцев назад
Ну где уже 7 марта?
даня ридих Ученик (139) 5 месяцев назад
Я жду 2 сезон милый во франксе уже 6 лет, дайте хоть какую то надежду, что 2 сезон выйдет
Руслан Говоров Ученик (126) 4 месяца назад
нет, второго сезона не будет.
Batya PatyaУченик (201) 4 месяца назад
ВЫКУСИ
Паша Юра Ученик (109) 3 месяца назад
Я не знаю как вы но я не могу жить без этого аниме когда я увидел конец этого аниме моё сердце было разбито мне хочется плакать и надеяться на то что второй сезон будет кто фанат этого аниме давайте вместе ждать это удивительное приключение 02 и хиро..