Муж моей подруги сделал пирсинг в пупке!Где Вы ещё ему посоветуете сделать пирсинг?

Ёлка Искусственный Интеллект (182792), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kristina Kristina Профи (796) 17 лет назад
еще на черепе можно...толкль такое только за границей сделяют качаственно...а когда такое сделает,то первое время будет кайфовать,т.к. когда сережка соприкасается с мозгом, то ощущения сравнимы как после према наркотиков..
Остальные ответы
Соня Назарчук Мастер (1834) 17 лет назад
ты уже достала с своей подругой и ее мужем.. в жопе ему сделай ПИРСИНГ...
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Пусть попу степлером скрепит.
Гусиничка Мастер (1066) 17 лет назад
Я первый раз слышу о том что парень сделал себе пирсинг в ПУПКЕ!!!
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Пусть еще кольцо в нос проденет. Идиот!Вредно нарушать без необходимости целостность кожного покрова.Инфекции,в частности, гепатит В и С,аллергизация инородными материалами...Во имя чего?
Источник: Практика семейного врача
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Можно сделать на Писечке!! Женщине приятно его будет)
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
пусть ещё в головку вкатит пару шариков, девченки говорят что кайф увеличивается
Пользователь удален Профи (757) 17 лет назад
А он уже освободился от унитаза? По моему вам всем надо собраться и пойти к доктору Хи Хи.