Вот скажи мне украинец-а у тебя спрятан флаг украинской сср?

eesti talupoisik Просветленный (34797), закрыт 2 года назад
Жить то хочется-не помирать ведь за идеи бандеры?
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91261) 3 года назад
У Кравчука точно спрятан. Куда ветер подует, тот флаг он и вешает!
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 3 года назад
утренний бред малообразованного российского маргинала!
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
значит вот ты лично готов умереть за идеи бандеры?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) eesti talupoisik, во истину: если человек идиот, то это-надолго!!!!
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
вот видишь-ты как истинный украинец--всегда убегаешь в сторону от вопроса, а вопрос то лично тебе простой и прямой--ты готов умереть за идеи бандеры?
Александр Мудрый Оракул (65988) 3 года назад
Я за свою страну и за свои идеи.... а флаг мне прятать нечего... у меня демократия... не то что в некоторых...
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
так ты готов умереть за идеи бандеры - под жовто-блакитным?
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 3 года назад
У Меня-труселя из "жёлто-блакитного"....с дырочкой под Гондурасик....
eesti talupoisikПросветленный (34797) 3 года назад
так ты готов умереть за идеи бандеры- под жовто-блакитным?