Необходимо перевести текст с русского на армянский

Asmik Asmik Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Как по армянски верней сказать фразу (кириллецей): я правда тебя любила, но теперь поняла что эта любовь была во вред мне и совсем не нужна тебе
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (525755) 4 года назад
онлайн переводчик в помощь с транскрипцией
Asmik AsmikУченик (96) 4 года назад
я изучаю армянский, и замечаю что там много неверных и некорректных переводов
besides Мастер (2385) 4 года назад
Я могу только так, на армянском алфавите. Живущие в Армении грузины твердят, что выучить армянский язык - это героизм.
Ես իրոք սիրել եմ քեզ, բայց հիմա հասկացել եմ, որ այդ սերը եղել է ի վնաս ինձ ու քեզ ընդհանրապես ոչ անհրաժեշտ: