Время игр

На сколько фпс потянет этот комп фортнайт?

У меня есть комп: core 2 duo e8500, Nvidia geforce gts 450, 4 gb ram ddr2 800 mhz
На сколько потянет он фортнайт и другие разные игры

максимум 30

Если графику убить в хламину, фпс поувеличивать и поставить разрешение и настройка на ультра лоу, то возможно выбьешь 40 кадров

А посмотреть минимальные требования не судьба???

К сожалению 2фпс не более

у одноклассников спроси. взрослые люди с инженерным образованием не могут на такие вопросы отвечать. вообще будь это возможным, уже давно на сайтах магазинов ты накидывал бы конфиг компа, а встроенный калькулятор тебе показывал средний фпс в выбранной тобой из списка игре. а особо крутые продавцы давали бы еще гарантию что средний фпс не будет меньше чем значение указанное в калькуляторе.