Муж или жена это осознанный выбор, так кто виноват в их неправильном выборе, что они выбирают козлов?)

, Просветленный (31238), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Smena Uzora Оракул (54988) 3 года назад
У кого-то осознанный, кто-то просто не знает, как сказать "нет!", когда женщина его на себе женит, мол "Давай поженимся, я замуж хочу"... так что всё по разному бывает.
,Просветленный (31238) 3 года назад
Предлагают, да, ну так что на всех женится?))))))) У меня жена уже есть и она всем обеспечена и любовью и заботой и вниманием.
Smena Uzora Оракул (54988) Sigan, здорово.) Неа, я из тех, что к мужчинам относится как к мужчинам - люду, который сам знает, что хочет, когда хочет и с кем хочет. Так что неа, женить на себе не мое это, я дожидаюсь, когда мужчина мне предложение сделает. И ровно как и Вы, не совсеми соглашаюсь, в смысле спокойно говорю нет.)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136830) 3 года назад
Автору вопроса вряд ли действительно хочется получить ответ . Думаю, так... лишь бы что спросить...

(Убрала то, что "счас" было. Теперь то, что Вы хотели)
,Просветленный (31238) 3 года назад
Это счас что было?
Ирина Искусственный Интеллект (136830) Sigan, Убрать? "Счас" уберу...
,Просветленный (31238) 3 года назад
Ваше мнение не верно, хотя я помню, вы, как обычно, на одни и те же грабли, откуда вам знать, какого ответа ждёт автор вопроса?
Svetko-konfetko Оракул (67301) Sigan, по вашему тону видно, что вы хотите лишь высказать свое презрение к тем людям, что посмели ошибиться в отношениях.
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85985) 3 года назад
Любовь зла...
,Просветленный (31238) 3 года назад
Полюбит и козла.)
Sigan, любовь уйдёт. козёл останется
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) 3 года назад
Это кармический выбор, значит такая карма козлиная....;))
,Просветленный (31238) 3 года назад
Это месть за всех козлов.)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220821) Sigan, Не за козлов, а ты в прошлой жизни был козлом....;))
,Просветленный (31238) 3 года назад
Ржу
Кот Базилио Мыслитель (7293) 3 года назад
Что ни говори, а женщиной быть хорошо… Даже "Стерва" звучит приятнее чем "Козёл".
petr Мудрец (17451) 3 года назад
Никто не виноват. И виноваты: родители, что своим примером заложили основную базу. Виноват рядом оказавшийся в нужное время первый партнер, который произвел "запечатление" на конкретный вид козла) (это для девушек работает). Виноват кино-ТВ образ. И еще раз повторю: Никто не виноват, кроме самого выбравшего. Вот такой парадокс)
Svetko-konfetkoОракул (67301) 3 года назад
Почему именно для девушек?
petr Мудрец (17451) Svetko-konfetko, Психо-физологогия. Настройку сексуальности девушек (то, что им доставляет удовольствие), как музыкального инструмента, совершают ее первые партнеры, иногда и самый первый. У мужчин все более механически, поэтому первые опыты важны, но принципиально тип девушки и ее навыки, - роль не играют. Способы получения удовольствия, - это да, если сразу происходит резкое отклонение от "нормы" к изврату, то конечно назад перейти практически невозможно)
DV Искусственный Интеллект (247852) 3 года назад
Так с виду то они вроде вполне стильно смотрятся. Кто ж знал, что нутро у них козлиное...
,Просветленный (31238) 3 года назад
Кто ж виноват, что на обертку ведутся?) Почему получше не узнать человека? Куда замуж то спешить?
DV Искусственный Интеллект (247852) Sigan, Потому, что страшно опоздать)... Пока тянешься за журавлем в небе, синицу из рук уведут)...
Молния Небесная Мудрец (10205) 3 года назад
никакого нет осознанного выбора
все решают или чувства, заложенные воспитанием, или шаблоны мышления, заложенные им же
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25479) 3 года назад
-в голове есть "тараканы"-а есть"козлы"!!!!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 3 года назад
Женщины ведь они дают свою рогатку
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Людям свойственно ошибаться. Увлечение принимают за любовь. Особенно в юном возрасте.
Svetko-konfetkoОракул (67301) 3 года назад
В понимании автора никто не имеет права на ошибку
Кто ошибся - того чмырить
, Просветленный (31238) Svetko-konfetko, да что вы говорите? Это вы по привычке или для души?)
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
В том-то и дело, что не всегда осознанный! Некоторые совершают ошибку от того, что по молодости ветер в голове!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
Все девушки ангелы, откуда жены ведьмы беруться.
Malinka Мыслитель (6819) 3 года назад
По разному, у кого осознанный у кого нет. Так же и с выбором: не всегда сразу видно характер и влюбленность слегка ослепляет)))
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Женщины отличают пятьдесят оттенков серого, но козла от человека не умеют)
Roz Bar Мудрец (17292) 3 года назад
Муж и жена -это союз двух не совершенных людей.
Всегда будут проблемы и разногласия. Но решение этих проблем должно основываться на принципах Бога, заложенных в Библии.
Верёвка, скрученная втрое, не скоро порвётся» (ЭККЛЕЗИАСТ 4:12). Третьей нитью являеться создатель семьи Бог.
ПётрАлексанычОракул (68683) 3 года назад
Приятно быть на одном проекте с таким мудрецом как вы: если вы любите Экклезиаста.
Roz Bar Мудрец (17292) ПётрАлексаныч, спасибо!
Single Player Мыслитель (7163) 3 года назад
ты наверное)
,Просветленный (31238) 3 года назад
ты наверное.)