О любви без купюр

Помогите разобраться, как понять такое поведение девушки

Во первых, я полный дуб в отношениях и понятие женской логике.
Есть девушка, одногруппница, знакомые уже 4 года. Она открытый и общительный человек. В универе всё-таки больше всего проводим время вместе, на лабораторках всегда мы в паре.
Узнавая ее все больше и больше, стала мне нравится, вот только...
У нее есть парень. Но во время разговора всегда ведет себя так как будто его нету. Все время подшучивает на темы, мол, мне надо найти девушку, завести тиндер, заодно можкт и она сделает, чтобы познакомица с кем-то.... и что-то в этом роде. Всегда то ли отшучивается, то ли ухожит от темы, спрашивая ее о будущем, мол ты после универа наверное и свадьба не за горами, ведь они знакомы не менее 5 лет. И все говорит мне найти себе девушку....
Но что делать если она мне нравится, а во вторых, я полный 0 в отношениях, и даже не знаю что да как (мда 23 годика).

френд-зо-на

Мда... 23 годика и такой детский сад. Почему бы не сказать: а ты интересная, жаль, что у тебя уже есть парень.... выслушайте ответ