Помогите вспомнить игру!!!

Сценарий этой игры происходит средневековье.
Вы играете за персонажа (которого можно настроить: изменить контору лица, волосы и т. п.)
В этой игре есть 3 биома: (Так сказать) Африка, Европа и Антарктида (Африка: Место где песок и замки все в песчаном свете, у всех одежда как у арабов) (Европа: Нормальная земля, нормальные люди, В посередине правом углу, в лесу есть бандиты.) (Антарктида: как обычная земля, только там снег, нормальные люди, у жителей одежда утеплённая)

В этой игре вы играете за человека, Который может: нанимать войска, Героев, Покупать или продавать вещи в замках...
В этой игре есть замки (ну в этом роль)
В этой игре помоему нету концовки
По мне концовки:
1.Захватить всё(Ты сам всё захватишь)
2.Заставить подружиться 2 или более гос. -а или же подружиться с одним и захватит всё.

У этой игры длинное название....
В этой игре ( как я говорил) можно как-то (То-ли покупать то-ли нанимать) войска....
Помоему их можно улучшать.

Самые мощные войска это скелеты воины (Падшие воины)
Этих воинов можно получить только в кол-во 3,5 штук.. Но с Cheat Engine их можно увеличить.
Вторые по силе это бандиты на единорогах.

В этой игре можно покупать броню, лошадь, мечи.
Самые крутые мечи: (Из какой-то огненной стали) и (Из какой-то ледяной стали)
Они очень редкие...
Броню не запомнил

В этой игре есть 2 вида воинов:
1.Обычные (С мечом (могут быть и с мечом и с луком))
2.Конные (Они на коне (Можно убить коня и получить обычного воина))

Если есть какие то вопросы пишите!
Надеюсь кто нибудь поможет вспомнить её!
Очень крутая игра (Для меня)!

У ботов есть интелект (Слабый но есть)
Они могут: воевать и торговать друг с другом.
Если ты будешь в замке и на тебя нападут то ты будешь защищать её.
А если ты нападёшь нападать!

Дополнен

Ответ найден:
Игра: mount & blade (Просто mount & blade)
2008 года выпуска!
12Coproral Спасибо!!!

Minecraft

Похоже на mount and blade .

Бравл старс?

CS:GO

Удаленный ответ Ответ удалён