Мне 29 лет работаю с отцом у него бизнес в столовая кормим людей с 10 до 10 основной народ с 12 до 17:00 И все потом

вдаоат твови Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Тишина 8 лет в пустую убыл и деньги и зарпалаты нету у меня чисто на коричневейших расходы были и все я не женат детей нету !! Образование 10 классов и все больше нечего нету! Как быть куда Идти что делать !
Голосование за лучший ответ
Arturio Knight Гуру (3604) 3 года назад
Надо было после школы идти учится, на какую то профу
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
На какую в этом время я после школы с девушками тусил с богатыми
Arturio Knight Гуру (3604) вдаоат твови, вот те и причина xD если бы не девушки, имел бы норм профу
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
Мать говорила учись на стоматолога а я идиот
Arturio Knight Гуру (3604) вдаоат твови, Воть, стоматологи кста нормальро зарабатывают сейчас
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
Бля вот я идиот а тасуем работаешь ?
Arturio Knight Гуру (3604) вдаоат твови, че?
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23417) 3 года назад
Ты видел как ты пишешь? С такой грамотностью уже ничё не сделать
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
Где ошибки ???
NektoKtoevich Просветленный (49882) 3 года назад
Опыт то получил, бате помог. Ищи по тихоньку дело, которым интересно заниматься. Перестроишься по тихой, начнешь новый этап в своей жизни.
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
Хочу в аэропорт или организовать праздники и быть ведущим
NektoKtoevich Просветленный (49882) Пока норм все - выбирай по тихой. Как придет время - устроишься, так же работать будешь, только уже с зп.
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
Типо говорит зачем на дядю работать если если есть своё дело
NektoKtoevich Просветленный (49882) А может батя тебя готовит, чтобы свое дело передать.
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
8 лет прошло уже тут соры скандал и др да и секса нету у меня
NektoKtoevich Просветленный (49882) Ну ищи тогда себе работу.
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
С 20 до 27 лет все четко было а сейчас тишина иногда дро чу на порно моделей или вебки
NektoKtoevich Просветленный (49882) Жизнь такова, что и черные полосы бывают. Знаешь как я настрадался... тоже раньше все четко было, а потом несколько лет в аду куковал. Теперь ценю самые простые вещи. Не торопись, обмозговывай все.
вдаоат твовиУченик (90) 3 года назад
У тебя секс есть кем ты работаешь ?
NektoKtoevich Просветленный (49882) Секса нет и не первый год. Не работаю, инвалид, денег тоже не водится. Лет столько же, каки тебе.
Неизвестно Оракул (76265) 3 года назад
трудно читать. так ты думаешь, да? каша в голове? дааа.... трудный случай. пиши короткими предложениями. твою писанину просто НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ. совет дам- читай 200 страниц в день. научишься думать и писать.
НеизвестноОракул (76265) 3 года назад
дополнил ответ
седой Искусственный Интеллект (249984) 3 года назад
не ныть.. ты работал! а не воровал.. если видели что идёт убыль .почему ждали? не хрен было ждать краха-вот ваша ошибка.
фашистская россия - гори в аду Оракул (81852) 3 года назад
Так бизнес папка, по идее, тебе оставит? Ну вот и работай дальше, в чем проблема?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 3 года назад
Ну ты и накосячил... до 29 лет на отца работать??? Маменькин сынок что-ли?... таких по-жизни никто не любит... Но разгребать то - тебе...
Нонна Будиловская Просветленный (33067) 3 года назад
семьи нет это плохо, но у других нет такой занятости и тоже нет семьи и может IT работа тоже все время занимает. Совет- расширить отцовский бизнес. Может другой профиль- кулинария или доставка продуктов в офисы. Нужно почитать в интернете что модно сейчас. У меня сосед начинал с завпроизводства студенческой столовой в вузе в этом возрасте, а сейчас ему 60 лет и он учредитель еще в 4 кафе в студенческих общежитиях этого же вуза. Сам придумал разные направления- в одном-блинная, в другом- буфет и т. п.